Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум Розария » Розарий. » Обсуждение. » Легенды розария
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Цветочники. (закрыть)

Легенды розария

  1. Оффлайн
  2. Главные редакторы
  3. 212 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:17, 28.03.2008
В хвойной чаще, в окружении бабариса амурского с огромными, похожими на морские звёзды колючками, несёт свою службу Страж розария. Вид у него-задумчивый и хитроватый, он то ли дремлет, то ли размышляет о чем-то своём, и кажется, что он всё-всё о Вас знает и давно Вас здесь ждал. Положил свою собачью голову на мощные когтистые руки, прищурился, насторожил ушки. Но- зла в нём нет, нестрашный он, просто мудрый. Даже самые маленькие посетители беспечно с ним фотографируются на память.
И вот уже то ли журналисты, то ли влюблённые легенду придумали: хранит он не только розарий, но и верность любящих. В ухе у него кольцо: если почесать его за окольцованным ушком, любимый будет хранить тебе верность, а если изменит, Страж ему во сне явится и ответа спросит. Ну а , добавляют скептики, если за другое ушко его подержать , то про твою измену никто не узнает!
Так что новобрачные с ним фотографируются, дружно держась за нужное ушко, блестя новенькими колечками. Мы со Стражем искренне им желаем никогда, никогда не приходить за другое ушко подержаться!

  1. Оффлайн
  2. Главные редакторы
  3. 33 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:41, 31.03.2008
Хорошая романтичная легенда, мне нравится эта статуя, прийду за ушко подержаться, когда буду жениться через много-много лет)
 
Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.